Организация

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района

Городская поликлиника № 6 - это  современная многопрофильная поликлиника. Рассчитана на 750 посещений в смену, обслуживает жителей, проживающих в Промышленном и Кировском районах г. о. Самары.
Амбулаторно-поликлиническая помощь населению оказывается в соответствии с лицензией № ЛО-63-01-002667 от 03.07.2014 г., выданной Министерством здравоохранения Самарской области.
В 2009 году городская поликлиника № 6 стала первой поликлиникой в Самарской области, подтвердившей соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.     

               Базовое звено в структуре поликлиники – это общеврачебная практика. Врачи общей практики городской поликлиники № 6 осуществляют свою деятельность с 1996 года. В их работе выделяется три основных направления: лечебно-диагностическое, семейная профилактика и формирование здорового образа жизни. Важной частью лечебно-диагностического процесса является самостоятельный прием пациентов по многим врачебным специальностям (отоларингология, офтальмология, хирургия, неврология, эндокринология).                                                            
                                             НАША МИССИЯ

  • Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить и приумножить здоровье.
  • Эту задачу мы решаем, используя самые современные и надежные медицинские технологии, опыт и квалификацию наших врачей.
  • Мы хотим, чтобы на смену историям болезни пришли истории здоровья. Ведь здоровье – одна из важнейших ценностей современного мира. Только здоровые люди могут быть по – настоящему успешны и счастливы.

Городская  поликлиника № 6  расположена по адресу: пр. Кирова,  д. 228.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании