Организация

ООО «СТРОЙУЧЕТСЕРВИС»

3,5
Организация

ООО «СТРОЙУЧЕТСЕРВИС»

ООО «СтройУчетСервис», предлагает свои услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию систем водоснабжения, теплоснабжения и электричества в Москве и Московской области.

Основные факты о компании:

  • Компания работает с 2012 года и за это время успела закрепить за собой репутацию стабильной и надежной компании. Об этом говорит постоянный рост довольных клиентов, а так же тот факт, что компания стала официальным подрядчиком компании «Мосэнергосбыт».
  • Компания работает не только с физическими, но и с юридическими лицами.
  • Мы предоставляем полный спектр монтажных услуг, от создания проектов систем тепло, электро- и водоснабжения, до установки всех необходимых приборов. А так же занимаемся обслуживаем этих систем.
  • В компании работают только высококвалифицированные мастера. Каждый специалист имеет соответствующее образование, которое имеет документальное подтверждение.

http://www.stroius.ru/


 

«СтройУчетСервис - Мы работаем. Нам доверяют!»
 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Востребованные услуги, легко принимаются заявки. Обучиться легко - все услуги знакомы каждому, кто проживает в квартире или в частном доме. Программы удобные и без заморочек. Зарплата рассчитывается ежедневно через Гугл-диск, ты видишь сразу - как ты сегодня потрудился. Выплачивается вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании