Организация

ООО ИНЖ Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ИНЖ Сервис

Компания ООО ИНЖ Сервис осуществляет деятельность на рынке уже несколько лет. Основным направлением работы было выбрана разработка проектов наружных и внутренних инженерных сетей зданий и сооружений, а также кабельных и воздушных линий электропередач. Кроме того, специалисты компании готовы выполнить монтаж инженерных систем любой сложности, а также пожарных и охранных сигнализаций. При необходимости наша компания возьмет на себя обязанности по согласованию всей проектной документации в государственных органах.

Немаловажным направлением деятельности компании является проведение электротехнических и электромонтажных работ в Москве любой степени сложности.

Любые из вышеперечисленных мероприятий Вы можете с уверенностью доверить нашим специалистам. Каждый сотрудник компании ООО ИНЖ Сервис имеет большой опыт работы и профильное образование, что позволяет нам неизменно справляться с задачами любой сложности. При необходимости мы поможем Вам подобрать необходимое для монтажных работ оборудование и строительные материалы, а также приборы контроля и различные системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва,

Котельники