Организация

ООО Апельсиновый рай

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Апельсиновый рай

«GREEN DEVELOPMENT» – предприятие инвестиционно-девелоперской направленности, ведущее свою деятельность в 9 городах РФ. Специализация «GREEN DEVELOPMENT»  охватывает сегменты строительства жилой, гостиничной, торговой, развлекательной и коммерческой недвижимости. 

Предприятие имеет центральный офис, расположенный в г. Москве в здании бизнес-центра «Москва Сити», и 9 региональных представительств.


«GREEN DEVELOPMENT возглавляет генеральный директор Разумовский Виктор. Команда топ-менеджмента предприятия состоит из шести профильных управленцев, каждый из которых отвечает за определенное направление деятельности. Организационная структура «GREEN DEVELOPMENT» включает четыре ключевых подразделения: менеджмент недвижимости, строительство и инвестирование, направление возведения развлекательных объектов, направление строительства отелей.


Миссия предприятия направлена на всестороннее развитие регионов России. Это выражается в строительстве объектов торгово-развлекательной инфраструктуры и бизнес-недвижимости принципиально нового формата, соответствующих мировым стандартам. Возводится комфортное и функциональное жилье и, что немаловажно, в процессе строительства и эксплуатации объектов создаются новые рабочие места. «GREEN DEVELOPMENT» реализует активную социальную политику.

«GREEN DEVELOPMENT» в своей стратегической политике развития стремится к захвату лидерских позиций. Проводятся мероприятия, направленные на укрепление капитала бренда компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.