СМАРТ-И

ООО СМАРТ-И

4,5

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ИНЖИНИРС"

Основные услуги компании:

-    управление строительством;
-    функции технического заказчика;
-    строительный контроль;
-    финансово-технический аудит;
-    техническое обследование и экспертиза;
-    разработка проектно-сметной документации;
-    инженерные изыскания.

Компания "СМАРТ ИНЖИНИРС" сегодня

SMART ENGINEERS – ведущая инжиниринговая группа в области управления и контроля строительства. Выполняет функции технического заказчика, строительного контроля и аудита на всех этапах жизненного цикла инвестиционно-строительного проекта.

Компания была основана в 2012 году и за годы своего существования прошла путь от небольшого консультирования до полноценного управления строительными проектами. Сегодня SMART ENGINEERS входит в ТОП-10 крупнейших компаний России в области технического аудита и консалтинга по версии Рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Деятельность ГК SMART ENGINEERS направлена на решение ключевой задачи в рамках управления строительством – обеспечение наиболее оптимальных условий для скорейшей и успешной реализации инвестиционно-строительных проектов Заказчиков. Благодаря обширной строительной экспертизе, опытному управленческому и инженерно-техническому составу и собственной управленческой методике, SMART ENGINEERS сформировала прочную репутацию и сегодня предлагает эффективные решения, направленные на достижение запланированных сроков и качества строительства при соблюдении бюджета проекта. Компания живет своим делом 24/7, чтобы пройти с Заказчиком сложный путь реализации строительного проекта и в конце пути вместе оценить результат общей победы.

Опыт работы

За 13 лет работы компания приняла участие в реализации 600+ инвестиционно-строительных проектов общей стоимостью более 725 млрд рублей. География проектов SMART ENGINEERS включает 60+ регионов России.

Заказчиками SMART ENGINEERS являются крупнейшие российские и международные компании из различных отраслей, входящие в рейтинги Forbes-200 и RAEX-600, такие как: «Роснефть», «Газпромбанк», «Сбербанк», Группа «Сафмар», «Группа ЛСР», «Росатом», «СИБУР», «НЛМК», «Р-Фарм», «Россети», «Ашан», IKEA, АФК «Система» и др.

Центр компетенций в строительстве

В рамках ГК SMART ENGINEERS функционирует «Центр компетенций в строительстве», который занимается формированием актуальной отраслевой базы знаний, подготовкой и повышением квалификации специалистов службы заказчика. Центр изучает лучшие практики в области управления и контроля строительства, организует обмен опытом, проводит отраслевые мероприятия, включая ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России» при поддержке Минстроя России.

Цифровизация бизнес-процессов в строительстве

ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» совместно с фирмой «1С» разработала и  успешно внедряет на практике собственный цифровой сервис DACON, предназначенный для создания, ведения и согласования исполнительной документации в электронном виде на всех стадиях реализации строительного проекта.

Высококвалифицированная команда

Основа успеха SMART ENGINEERS – это сплоченный коллектив профессионалов, любящих и знающих свое дело. Работа всего управленческого и инженерно-технического состава основана на принципах проактивного, объективного и открытого подхода. Каждый член команды ответственно относится к решению поставленных задач, но самое главное – умеет слышать Заказчика, ориентирован на его потребности, предлагает эффективные и оптимальные решения для скорейшей и успешной реализации конкретного инвестиционно-строительного проекта.

Компания SMART ENGINEERS рада принять в свою команду активных и инициативных людей, движимых желанием развиваться в профессиональной сфере, нацеленных на решение непростых и интересных задач, готовых вносить вклад в развитие нашей компании и разделять с нами ее успех.

Москва
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,5
отлично
Не работает с отзывами
89%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Маркетолог
5,0
Ноябрь 2025
Работаю в департаменте развития третий год. На собственном примере могу сказать, что карьерный рост реален: начала работу в компании по стажерской программе, потом перешла в штатную должность ассистента, сейчас занимаю позицию специалиста. Организация процессов и персональных подход позволяют совмещать работу и учебу. Компания проводит ежегодную индексацию зарплаты и выплачивает премии по результатам работы. Руководство лояльно относится к сотрудникам, прислушивается к инициативам и приветствует их – можно взять и вести свой проект «под ключ». Отдельно хотелось бы отметить систему наставничества – тут всех молодых специалистов реально обучают и погружают в процесс, есть четкое ощущение работы в команде. Для сотрудников созданы комфортные условия: офис расположен рядом с метро, уютная кухня-столовая с чаем, кофе и снеками, полностью укомплектованная рабочая зона с необходимой техникой и канцелярией, зона отдыха с библиотекой. Корпоративная жизнь активна: организуются тематические корпоративы с подарками, отмечаются дни рождения сотрудников, компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их