Компания Фагот

ООО Компания Фагот

Нет отзывов

«Профессорская клиника» работает в Барнауле с 2007 года. 

За это время более 5000 пациентов улучшили состояние своего здоровья. 

Главная особенность клиники – уникальные высокотехнологичные аппараты, которые созданы в Российской академии наук на основе изучения и применения космических технологий (были проведены работы по восстановлению сердечнососудистой системы в условиях невесомости). Отечественный аппарат «Кардиопульсар» позволяет без проведения операции обеспечить прорастание новых сосудов к сердцу, улучшает кровоснабжение сердца, нормализует артериальное


давление. В России на сегодняшний момент таких аппаратов всего 45, и три из них у нас, в Барнауле, в «Профессорской клинике». 

Кроме «Кардиопульсара» в клинике можно пройти лечение на аппаратах «Трансаир 05» (Академия медицинских наук) и «Хивамат 200»(Германия). Они прекрасно зарекомендовали себя в лечении артериальной гипертонии, гипотонии и вегетодистонии. Ограничений по возрасту для проведения такого лечения нет.

 Кроме сердечнососудистых заболеваний, в клинике можно пройти лечение неврологических, эндокринологических заболеваний.

Все врачи «Профессорской клиники» - специалисты с Высшей квалификацией и  большим опытом. 

Клиникой руководит Гольберг Яков Семенович, профессор, доктор медицинских наук, академик, президент Ассоциации кардиологов Алтайского края. 

Барнаул
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся