Организация

ВебКонто

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ВебКонто

Частное предприятие "ВебКонто" зарегистрировано в 2007 году, что  явилось следствием расширения деятельности индивидуального предпринимателя Молочко Игоря Федоровича и компании специалистов, которые находятся на рынке услуг поставки программного обеспечения бухгалтерского характера с 2000 года.

Мы оказываем услуги по автоматизации деятельности предприятий: разработку, внедрение и дальнейшее сопровождение собственных прикладных программных решений, созданных на базе программной платформы «1С:Предприятие».Основное направление наших разработок – автоматизация бизнес-процессов объектов общественного питания и розничной торговли (участки конфигурации: "Общепит", "Розничная торговля","Калькуляция", "Обратная калькуляция").

 Наши клиенты крупные и мелкие предприятия в сфере общественного питания, розничной и оптовой торговли, оказывающие услуги медицинского и косметологического характера, услуги по сдаче в аренду помещений, а также предприятия, занимающиеся игорным бизнесом.

Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие курс практической работы на предприятиях в качестве главного бухгалтера, бухгалтера-калькулятора и т.д. Мы также приглашаем к сотрудничеству молодых специалистов и студентов. Творчество и инновационный подход к работе - приветствуются и требуются для работы в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании