Организация

ООО Сервис-Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО Сервис-Гарант

             Компания "Сервис-гарант" начала свою деятельность в 2005 году.
            С самого начала Компания успешно зарекомендовала себя на рынке автокредитования и автострахования и продолжает динамично развиваться!
            В числе наших партнеров более 20 крупнейших банков Москвы, 15 страховых компаний, Автодилеры, лизинговые компании, автомобильные клубы.
           Основная деятельность компании направлена на организацию кредитования и страхования физических и юридических лиц. Вы можете получить у нас полный пакет кредитных продуктов от пластиковых карт до ипотеки, кредитование малого и среднего бизнеса. Мы накопили огромный опыт в области страхования и готовы предложить Вам полный спектр программ по страхованию автомобиля, недвижимости, медицинского обслуживания.
            Будучи универсальным кредитно-страховым брокером мы оказываем консалтинговые услуги по кредитованию, предоставляя полную сравнительную информацию по кредитным программам банков, проводя котировки страховых рисков, индивидуальный подбор страхового тарифа.
            Приоритетным направлением развития компании является разработка и продвижения совместных кредитных и страховых программ, отвечающих на сегодняшний день требованиям современного рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.