Организация

ООО ANB Development Group

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ANB Development Group

О Компании


ANB Development Group - инвестиционная компания, имеющая в своём портфеле компании в различных отраслях:

Охранамаркет - супермаркет услуг охраны - это объединение компаний, предоставляющих полный комплекс безопасности. Старейшая компания холдинга "Козерог-охрана" работает с 1992 года. На территории России представлена под брендом "Моя охрана" (myalarm.pro). В облачном сервисе более миллиона объектов. У нас есть собственные ЧОП и в 540 городах и 11 странах мы имеем более 1600 партнеров - проверенных операторов услуг безопасности.

ИнСиМо -  Интеллектуальная Система Мониторинга - новое поколение физической охраны, совмещающей физическую и пультовую охрану, жёсткий тотальный контроль через видеонаблюдение операторами и при помощи машинного обучения, с оборудованием техническими средства безопасности по цене ниже рыночной.

Этажи - компания делает акцент на двух вещах: на "правильных людях" и высоких технологиях. Одна из немногих, кто на этом рынке ценит честность, прозрачность, открытость и работает по этим принципам. Входит в ТОП-40 лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter) и занимает 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии Коммерсанта. На рынке уже 20 лет, 10 стран, 121 город и более 12 000 сотрудников.  Официально признана агентством недвижимости №1 В России по версии Сбербанка и занимает 8-е место в мире количеству сделок.

FranchMaker - компания ТОП-5 в РФ по упаковке бизнеса во франшизу, более 1000 реализованных проектов. С 2015 года помогает компаниям масштабироваться по модели франчайзинга. Миссия компании FranchMaker - наполнить рынок франчайзинга честными и качественными франшизами, которые приносят прибыль покупателю и продавцу бизнеса-модели. Направления: упаковка франшиз, продажа франшиз, акселератор франшиз, агрегатор франшиз.

OnlineMaker - направление компании по переводу бизнеса в онлайн, активно развивающаяся в период пандемии коронавируса, когда остро встал вопрос выживаемости бизнеса и необходимости работы удаленно. Направления: перевод в онлайн, систематизация бизнеса, аутсорсинг бизнес-процессов, туннели продаж, чат-боты.

FM BigData - компания по генерации клиентов и увеличению продаж с гарантией результата, при помощи анализа большого объёма информации.  С 2012 года мы занимаемся разработкой эффективных рекламных кампаний, которые позволяют закрыть потребности от привлечения клиента до конечной продажи. Компания растет на 300% в год, движемся к глобальной цели - стать N1 на рынке интернет-рекламы в СНГ.

InvestMaker - упаковка бизнеса для инвестирования. 

BizMaker - создание бизнеса с нуля.

BizBroker - покупка/ продажа готового бизнеса.

Hawthorne Works Visual Consulting - наша франшиза и франчайзинговая сеть в сфере охраны и консалтинга (запускается). Обеспечение комплексной безопасности, охрана, наблюдение, контроль регламентов, систематизация бизнеса, использование эффекта Хоторна для значительного увеличения производительности труда и максимизации прибыли.

Toujours Jolie - управляющая компания франчайзинговой сети французских салонов красоты. 30 салонов открыты (франшиза запускается).

ilMedica - многопрофильный медицинский центр в Красноярске. 6 лет успешного развития. Отделения: поликлиника, диагностика, наркология стационар, медицинские осмотры, профосмотры (в т.ч. выездные), медсправки, лаборатория. 

 

Мы разрабатываем свои собственные IT-продукты, которые позволяют добиваться высоких результатов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Очень Грамотные Конструктивные Руководители :всегда придут на помощь и помогут разрешить трудности, очень классные тренировки боевых искусств. Хороший Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Красноярск
от 40 000 до 80 000
Красноярск
от 25 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск
от 28 000 до 32 000
Красноярск
от 50 000 до 60 000
Красноярск
от 14 000 до 16 000
Абакан