Организация

Kirikov Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Kirikov Group

KRK Group — объединение компаний разной направленности для совместного развития и расширения на новые целевые рынки. Основной костяк группы — консалтинговые, производственные и финансовые структуры.

Основными видами деятельности является предоставление маркетинговых и консалтинговых услуг, а так же реализация инвестиционных проектов и их дальнейшее сопровождение.

Мы занимаемся выведением российских компаний на международный рынок, а также выведением иностранных компаний на российский рынок. Помимо этого, мы продвигаем медийных лиц, и делаем из ноу-неймов медийных лиц.

В настоящее время мы реализуем проекты в различных секторах бизнеса, организуем PR-продвижение самой известной ведущей России, Екатерины Андреевой. 

Присоединившись к нашей компании вы попадете в драйвовый digital коллектив профессионалов, а также можете познакомиться и пообщаться с множеством владельцев компаний и медийными лицами!

Наши ценности:

  • Быть вовлеченным в жизнь компании, быть активным её участником;
  • Быть открытым миру, клиентам, коллегам, новым знаниям;
  • Постоянно расти и развиваться. IT и digital сферы очень динамично развиваются, и знания актуальные вчера, уже сегодня могут устареть, поэтому философия постоянного саморазвития - это наш образ жизни;
  • Выполнять обещания. Готовность к определенной степени самостоятельности, подразумевающий желание брать на себя ответственность и уметь справляться с ней. Это касается клиентских проектов, выделенных бюджетах, обучении и т.д.

Помимо клиентских проектов, у нас есть свои, студийные, проекты:

  • Youtube-канал "Инстинкт лидера" с более 1 млн просмотров: https://www.youtube.com/channel/UCSSSGK4YUnFVAelgodQXCWA/featured;
  • Youtube-канал "Честный диалог" с более 2 млн просмотров: https://www.youtube.com/channel/UCRm2-wloikdQyQ_tLRbw6Aw/featured;
  • Youtube-канал "Просто и вкусно" с более 369 тыс просмотров: https://www.youtube.com/channel/UC73WXODFX8EF7TXA2VX1MiA/featured.

Мы ценим результаты каждого и уверены, что успех проекта - это заслуга всего коллектива. Компания учитывает потребности своих сотрудников и жизненные ситуации, поэтому с нами можно быть спокойным за свое будущее. Мы развиваем и развиваемся. Стань частью нашего коллектива, и вместе у нас все получится! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.