Организация

АО АнРуссТранс

2,9
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Финансовый сектор

Организация

АО АнРуссТранс

АО «АнРуссТранс» является головной организацией в Группе компаний АнРуссТранс. На сегодняшний день под управлением Группы компаний АнРуссТранс работает свыше 1500 квалифицированных сотрудников. Благодаря приложенным усилиям и профессионализму специалистов компаний, удалось создать уникальную логистическую цепочку, позволяющую с наибольшим эффектом и минимальными затратами удовлетворять потребности клиентов во внутренних и международных перевозках по железнодорожным, судоходным и смешанным линиям.

Широкий спектр предоставляемых услуг обусловлен направлением деятельности и географией расположения компаний, входящих в нее.

Входящая в "АнРуссТранс" Судоходная Компания АНШИП, управляют собственным флотом, корабли которого способны осуществлять регулярные международные перевозки различных типов грузов: Ro-Ro и ROPAX, ж/д вагоны, насыпные, опасные, негабаритные грузы, сжиженный газ и другие. 

При осуществлении перевозок грузов для грузоотправителя одним из основных задач является соблюдение сроков со стороны перевозчика, и с этой целью Группа компаний "АнРуссТранс" провела реновацию инфраструктуры в порту Кавказ (Россия), что позволило установить чёткий график грузовых и пассажирских международных паромных перевозок. Принимая во внимание сложные погодные условия, возникающие в зимний период навигации, а также текущие потребности участников перевозочного процесса, в эксплуатацию введен собственный вспомогательный флот буксиров, доступный в любое время суток.

Совместно с оператором подвижного состава ООО «АНКОР» и железнодорожным экспедитором ООО «СЕТКо», имея парк свыше 2000 единиц подвижного состава, команда профессионалов АнРуссТранс всегда готова предоставить свои услуги по осуществлению перевозки грузов различной номенклатуры.

Сохранность груза и безопасность его транспортировки с использованием железнодорожного транспорта обеспечивает входящее в Группу компаний АнРуссТранс предприятие ООО «ТРАНС-ПЛОМБИР», выпускающее различные виды пломбирующих устройств, разработкой которых занимались кандидаты технических наук, лауреаты Государственных премий, получившие опыт работы на предприятиях оборонной промышленности, на счету которых более 60-ти патентов в области разработки запорно-пломбировочных устройств.

Современную жизнь невозможно представить без развитой инфраструктуры и объектов социального значения. Для развития этого созидательного направления АнРуссТранс в 2006 году приступил к разработке в Воронежской области гранитного месторождения, ставшим впоследствии горно-обогатительным комбинатом Тихий Дон, специализирующийся на добыче горной массы и переработке гранита, производстве гранитного щебня и субпродуктов. Помимо этого, в районе города Павловск (Воронежская область) был построен в рекордные сроки и введён в эксплуатацию современный комплекс розничной торговли для местного населения, с удобными павильонами, отдельными торговыми местами "ракушка", обширной территорией для парковки, а также современной детской площадкой на главной площади центра торговли. Комплекс находится вблизи трассы федерального значения М-4 "Дон".

Помимо этого, благодаря АнРуссТранс была проведена масштабная реконструкция одного из пансионатов вблизи Сочи. База Отдыха АнБеранда предлагает своим посетителям качественный отдых на закрытой территории, расположенной вблизи заповедного района.

 

АнРуссТранс зарекомендовал себя ответственным и надежным партнером, среди которых: ООО «Газпромнефть», ОАО «Лукойл», ООО «Трансойл», ООО «СибЖелДорКом», ИТ «Велес», ОАО «Росагролизинг»,«TOPLIVO JSC» (Болгария), СП ООО «YUKTRANS» (Узбекистан), и другие.

Группа компаний АнРуссТранс динамично развивается и готова принять в свою команду энергичных и целеустремленных людей с активной жизненной позицией, для совместного достижения успешных результатов.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

17%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Место расположения офиса , бесплатные обеды, хорошо обустроенные рабочие места
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании