Организация

ООО ЭКСТРА ТРЕЙД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЭКСТРА ТРЕЙД

Группа компаний «EXTRA» сегодня занимает одну из ведущих позиций на российском рынке охлаждающих жидкостей, автохимии, автокосметики, бытовой химии, растворителей и технических жидкостей для различных областей применения, производимых под собственными и частными торговыми марками.

Наша компания хорошо известна не только в России, но и далеко за ее пределами - в странах СНГ, Дальнего и Ближнего Зарубежья, а продукция под торговой маркой «AUTOEXPRESS» в 2015 году стала лидером продаж в ряде регионов и в наиболее крупных торговых сетях.

В нашей работе мы ориентированы на внедрение международных стандартов и технологий мирового уровня в разработке и производстве высококачественной продукции, не только не уступающей зарубежным аналогам, но и по многим параметрам их превосходящей. 

Качество продукции «AUTOEXPRESS» – это результат многолетней работы специалистов группы компаний «EXTRA» над совершенствованием оригинальной рецептуры  и технологий производства готовой продукции. 

В настоящее время компанией реализуются программы по совершенствованию и расширению наших производственных возможностей и выводу новых продуктов для наиболее перспективных рынков - автохимии и автокосметики, бытовой химии, автомобильных и бытовых теплоносителей, растворителей и технических жидкостей.

Присоединяйтесь к команде лидеров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.