Организация

Экспертный Консультационный Центр ЭталоН

Нет отзывов
Москва
Организация

Экспертный Консультационный Центр ЭталоН

    АНО ЭКЦ «ЭталоН» является некоммерческой организацией, основная задача которой состоит в проведение широкого спектра судебных экспертиз и исследований по уголовным и гражданским делам, оказание содействия судам, юридическим и физическим лицам, в производстве экспертиз, а так же оказание помощи в виде  консультаций.

    Для достижения поставленных задач и целей, экспертизы и исследования в АНО ЭКЦ «ЭталоН» производят высококвалифицированные специалисты, имеющие специальную подготовку и соответствующие государственные дипломы, свидетельства, дипломы о прохождении соответствующих курсов переподготовки по судебным экспертным специальностям, опыт работы подтверждения экспертиз и исследований в судах г.Москвы и Московской области.

     АНО ЭКЦ «ЭталоН» при производстве судебных экспертиз и исследований, особое внимание уделяется законности и качеству, проводимых исследований и экспертиз. Экспертизы в  АНО ЭКЦ «ЭталоН» выполняются в соответствии с требованиями методик Министерства Юстиции РФ и отвечают всем требованиям нормативных документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.