АРТ

ООО АРТ

Нет отзывов

О компании

Компания "Велотур" была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге, которая представила первые велотакси петербуржцам и гостям северной столицы. Активная деятельность компании начинается ежегодно с апреля по октябрь, в этот период в команде работают до 30 энергичных ребят. На данный момент в парке насчитывается более 10 велотакси.

 

О велотакси

Велотакси - экологичный транспорт, не загрязняющий окружающую среду ни вредными выхлопами, ни шумом и вибрацией. Передвижение происходит за счёт мускульной силы (как на обычном велосипеде), а также с помощью электромоторчика, который используется для подъёмов и старта с места. Средняя скорость транспорта небольшая, не более 20 км./ч.

Уникальность в том, что прогулки на велотакси неспешные и позволяют увидеть такие детали и ракурсы объектов исторического центра, которые просто невозможно заметить из окна автобуса. Путешествуя на велотакси, можно в любое время остановиться, выйти и внимательно рассмотреть или сфотографировать приглянувшуюся достопримечательность, а потом снова продолжить свой путь. 

 

Успехи и достижения

В 2016 году компания была номинирована на премию "Золота Педаль". 

Санкт-Петербург
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Услуги для населения
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся