Организация

ЗАО ИстЮнион

3,8
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЗАО ИстЮнион

Компания «ИстЮнион» является признанным лидером современного российского рынка бизнес-авиации. Мы предоставляем широкий комплекс услуг , в числе которых заказ самолета и организация VIP-чартера. Вместе с тем наша компания предоставляет клиентам огромный спектр сопутствующих профессиональных услуг в сфере бизнес-авиации.  По сравнению с регулярными рейсами или обычными чартерами частные самолеты имеют ряд серьезных преимуществ – именно по этой причине многие крупные бизнесмены и компании отдают предпочтение самолетам парка деловой авиации. Осуществить заказ самолета сегодня очень просто – наши профессионалы обеспечат вам оказание полного комплекса услуг, связанных с фрахтом.

Деловая авиация в настоящее время  - это в первую очередь мобильность, удобство, престиж и безопасность. Индивидуальный заказ самолета даст вам возможность в течение короткого промежутка времени оказаться в отдаленных друг от друга точках планеты, позволив сэкономить драгоценное время и решать множество задач.

Сегодня мы располагаем возможностью предложить вам аренду самолетов, которые находятся в управлении нашей компании, а значит всегда «под рукой». Парк самолетов новый. В зависимости от задач и предпочтений вы можете выбрать воздушное судно любого класса и вместимости.

Компания «ИстЮнион» предоставляет своим клиентам возможность аренды вертолетов частной авиации.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник диспетчерской смены
Апрель 2023
Не обманывают, всегда все по честному. К руководству вопросов нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.