Организация

ООО Green Side

4,3
Барнаул
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Green Side

Компания Green Side занимается разработкой и производством фитопродукции из натурального растительного и минерального сырья Алтая. В настоящее время компания выпускает биологически активные добавки (БАДы), детское питание, пищевую продукцию.

Наши клиенты - это крупнейшие федеральные фармацевтические дистрибьюторы и крупнейшие Аптечные сети входящие в ТОП -20 России.

Green Side в 2021 году ​признана одной из самых быстрорастущих компаний в России по темпам роста выручки за 2018-2020 годы в рейтинге бизнес-клуб​а «Атланты» и компании​ Smart Ranking​.​

Компания Green Side рамках выставки контрактного и СТМ производства IPLS 2021 стала победителем ежегодной премии Private Label Awards в номинации «Лучший производитель СТМ продовольственных товаров», а также получила диплом Лауреата II степени как «Лучший локальный партнер года».

Сотрудники компании - самый ценный ее ресурс, от которого напрямую зависит наш успех.

Мы хотим видеть в наших рядах людей, заинтересованных в собственном будущем, профессионалов, готовых к динамичной работе по развитию компании и себя.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Профессиональное обучение
Руководитель отдела маркетинга
Октябрь 2022
Самая адекватная компания из тех где доводилось работать! Лояльное руководство, комфортные условия труда. Главное компания активно развивается, есть возможность как карьерного так и профессионального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании