Организация

ООО Группа компаний Корд

2,9
Мурманск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Группа компаний Корд

Основанная в 1998 году, группа компаний «Корд» непрерывно увеличивает численность своего флота и качество оказываемых услуг. Приоритет компании - поставка любых видов нефтепродуктов - от топочных и судовых мазутов до высокооктановых бензинов, гарантированно стабильно высокого качества.

  Наше преимущество - возможность осуществления логистики морским и наземным транспортом без привлечения посредников, что обеспечивает гарантированное высокое качество ресурса и низкую стоимость доставки.

  Наша цель - всегда оставаться приоритетом для клиентов в выборе морского транспортного оператора. Мы неуклонно стремимся к совершенствованию, строго придерживаясь своих обязательств, уделяя особое внимание работе в команде и обеспечению высокого качества сервиса.

  Наша миссия - в стремлении обеспечить высокое качество управления судами, защиту здоровья наших сотрудников и сохранность благоприятной окружающей среды, мы ставим безопасность на первое место при любых обстоятельствах. В процессе выполнения этой миссии нашей основной задачей является удовлетворение растущего спроса клиентов и достижение максимальной эффективности управления, избегая при этом любых несчастных случаев и выбросов нефтепродуктов в окружающую среду.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллектив хороший, но управление коллективом просто непрофессиональное , отсюда большая текучесть кадров . Не очень приятная лексика от высшего руководства по любому поводу и почти каждый день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании