Организация

ООО Мебельная Фабрика Грибки

4,5
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельная Фабрика Грибки

YACHTLINE бренд авторских предметов интерьера, которые изготавливаются на собственном современном производстве полного цикла (ООО «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ГРИБКИ»).

Продукция фабрики
 — предметы дизайнерской мебели и стильные аксессуары для дома, улицы и яхт. Высокий класс этих изделий - это результат сочетания ручной работы мастеров, современных технологий и представлений заказчиков об идеальном интерьере.

В
 штате компании работают высококвалифицированные специалисты мебельного производства, опытные мастера и технологи, конструкторы, талантливые дизайнеры и скульпторы. Команда профессионалов разрабатывает дизайн будущего изделия, проводит работы по деревообработке и обработке металлических деталей, художественному литью из бронзы и латуни, декорированию – словом, от запроса клиента до доставки готовой продукции.

Производство оснащено современным оборудованием ведущих европейских производителей SCM(Италия),
 STM (Австрия), Jordi (Испания), Amob (Португалия).

Автоматизация технологических процессов позволяет избежать погрешностей и ошибок. Предварительные макеты для самых сложных заказов разрабатываются при помощи высокоточных промышленных 3D-сканера и 3D-принтера. В то же время, все детали дорабатываются мастерами вручную, что гарантирует безупречное качество продукции.

В производстве используются исключительно натуральные материалы, способные стойко выдерживать длительные нагрузки.

Кожа, замша, благородные металлы, камни и драгоценное дерево – после обработки мастерами-профессионалами эти материалы сохраняют свои свойства и красоту на долгие годы.

Преимущества фабрики
 - это исключительно высокое качество, короткие сроки производства, авторской дизайн, клиентоориентированный сервис, гарантия на все виды работ.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Свобода выбора рабочего графика,условия работы,парк станков на высшем уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.