Организация

АО Телеофис

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Телеофис

В TELEOFIS с 2004 года мы создаем уникальное беспроводное оборудование и программные продукты, которые помогают промышленным компаниям контролировать расходы воды, газа, энергии и других ресурсов. Мы гордимся нашим продуктом, потому что он надежный и эффективный.

За 19 лет развития мы стали узнаваемым брендом в сфере радиоэлектроники — наши устройства используют 30 000 клиентов на российском и зарубежных рынках. Мы уверенно ставим маркировку «Сделано в России».

К 2023 году TELEOFIS объединил команду из 60 увлеченных специалистов, которые создают интересный, качественный продукт и непрерывно прокачивают навыки!

Почему вам у нас понравится:
 

  1. Работаем на результат: ставим себе цели и делаем только запланированную работу, применяем лучшие практики Agile, бережно храним результаты, чтобы не делать одну и ту же работу дважды.
  2. Вкладываемся в людей: планируем карьеру и профессиональный рост сотрудников - 7 из 12 наших руководителей выросли внутри компании, обучаем за счет компании, поощряем успешные инициативы.
  3. Заботимся о новичках: 98% сотрудников хвалят нашу программу адаптации. У нас вы точно найдете близких по духу людей.
  4. Думаем о здоровье: в программу ДМС входят все виды медицинской помощи - поликлиника, вызов врача на дом, сезонная вакцинация, а еще консультации психолога и страхование при онкологии.
  5. Качественно отдыхаем: устраиваем веселые корпоративы, вместе празднуем дни рождения и профессиональные праздники, играем в настолки, квизы и многое другое!
  6. Поддерживаем сотрудников в радостные моменты жизни и не оставляем в грустные. 
  7. Комфортно трудимся: официально оформляем, платим зарплату в белую, поддерживаем уют в офисе, предоставляем необходимую технику и лицензионный софт, а для автомобилистов - парковку. 

Узнай больше о жизни компании в наших соц. сетях: 

  • Телеграм: https://t.me/teleofis_team 

  • ВК: https://vk.com/teleofis_team

Присоединяйся, чтобы развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 42
    Своевременная оплата труда
  • 39
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Отличный коллектив. Четкое постановления задач. Отсутствие переработок. Стабильность. Выплата заработной платы без задержек. Возможность профессионального роста, в том числе за счет дополнительных обучений. Хороший процесс адаптации новых сотрудников. Лояльное руководство. Так же приятный бонус в виде ежеквартальной премии и мероприятия для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Нагатинская

з/п не указана
Москва,

Нагатинская

з/п не указана
Москва