Организация

SEYMOURHOUSE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

SEYMOURHOUSE

Образовательный центр Seymour House более 13 лет работает в России. 

Сотрудникам школы предоставляется уникальный шанс погрузиться в атмосферу творчества и развития детей рождения до 18 лет на стыке нескольких международных культур.

Выпускники школы поступают в лучшие образовательные школы и университеты мира.

Seymour House дает своим ученикам возможность подготовиться к сдаче вступительных экзаменов в лидирующие британские школы.

Дети от 5 месяцев до 12 лет занимаются в школе Seymour House в билингвальных классах по методике Монтессори; при этом школьный класс также дополнен британской и российской образовательными программами. 

Образовательный центр работает все лето, поэтому у сотрудников не возникает необходимости перерыва в работе на летние месяцы. 

Мы находимся на территории памятника архитектуры Поселок Художников на Соколе в семи минутах ходьбы от метро Сокол или станции МЦК Панфиловская (г. Москва) и десяти километрах от Кремля по Ленинградскому проспекту.

Девяностолетний деревянный эко-дом, в котором находится школа, бережно восстановленный с применением только экологически чистых материалов, соединил уютную атмосферу загородной дачи и уникальный, перетекающий многоуровневый дизайн лабиринта.

В школе работает молодая и динамичная команда, которая любит детей и уважает их как личностей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.