Фрост

ООО Фрост

4,6
Компания «Фрост» –дистрибьютор продуктов питания для предприятий
сегмента HoReCa на Северном Кавказе. 

Основана в 2009 году как поставщик картофеля фри для заведений быстрого питания.

На сегодняшний день в нашем ассортименте насчитывается более 1500 наименований различных продуктов питания: мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, бакалеи, молочных продуктов и сыров, различных растительных масел, плодовоовощной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Создание двух филиалов в Ставрополе и Ессентуках , увеличение собственного автопарка и оптимизация работы складов позволили нам максимально ускорить доставку клиентских заказов.

Возможность совершать заявки и оформлять заказы семь дней в неделю достигается оперативной работой колл-центра. Операторы внимательно проанализируют ваш заказ и проследят, тобы он был составлен максимально корректно, исходя из потребностей вашего бизнеса.

Наше кредо – долгосрочные и честные отношения с партнерами, достигаемые высоким уровнем сервиса, выбором качественного продукта и лояльными условиями сотрудничества.
Ставрополь
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,6
отлично
Активный
отвечает на отзывы
82%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 11 отзывов
Наличие кухни, места для обеда — 11
Профессиональное обучение — 10
Своевременная оплата труда — 10
Кладовщик
5,0
Август 2025
Я работаю на складе ФРОСТ в Ставрополе 8 мес. На работе хорошие условия труда: обеденная зона, имеется микроволновка и холодильник, можно спокойно перекусить и отдохнуть. Коллектив дружный, всегда поддерживаем друг друга. Важно, что стабильно выплачивают хорошую зарплату, оплачивается отпуск и больничный. Директор поддерживает, помог мне влиться в поток задач и понять темп команды. Нравится, что есть возможности карьерного роста, вижу, как ребята, которые работают уже давно, прошли обучение в компании и сейчас занимают должности начальников смены и склада, а кто то стал менеджером по продажам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти