Организация

ProMIRNED.ru

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ProMIRNED.ru

Региональный еженедельный журнал «Новый мир недвижимости» уже на протяжении 15 лет является одним из ведущих печатных изданий на рынке недвижимости в городе Набережные Челны и всего Закамского региона.

Первый номер журнала вышел в январе 2003 года. В нём было 76 чёрно-белых страниц и около 3 000 предложений о покупке, продаже, аренде квартир, офисов, торговых павильонов, производственных баз, ресторанов, кафе и других объектов недвижимости.

В настоящее время объём журнала составляет 184 страницы, из них 16 полноцветных, а также глянцевый полноцветный вкладыш (4 стр.). В издании более 12 000 объявлений по недвижимости.

Целевая аудитория журнала – риелторы, оценщики, а также рядовые жители, которые нуждаются в предложениях  и новостях рынка недвижимости.

Журнал участвует в выставках городского, республиканского и российского масштабов. Поэтому «Новый мир недвижимости» известен не только на территории Республики Татарстана, но и за её пределами.

НАШИ ПАРТНЁРЫ

Секрет успеха заключается не только в плодотворной работе коллектива редакции, но и в крепких деловых отношениях с партнёрами.

Мы сотрудничаем с Минстроем РТ, Управлением архитектуры, градостроительного и жилищного развития по городу Набережные Челны, Управлением Росреестра по РТ, ИФНС России по городу Набережные Челны. С крупными строительными компаниями, такими как ООО «УКС Камгэсэнергострой», ГК «Профит», холдинг «Домкор», ООО «СтройГрупп», «АНГ-Холдниг», ООО «Санрайс Капитал», ООО «Реал Эстейт Сити», ЗАО «ПСТ «Подряд», ЖСК «Ирида» и мн. др. Также с нами постоянно работают более 90 агентств недвижимости.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ

Журнал издаётся в Набережных Челнах. Его тираж составляет 2 000 экземпляров. Распространяется через киоски «Союзпечать» и сеть распространителей на территории всего Закамского региона. А именно в Набережных Челнах, Мензелинске, Менделеевске, Елабуге, Нижнекамске. Также нас читают в Казани. Это говорит о том, что информация, издаваемая на страницах нашего печатного издания, пользуется спросом.

СОДЕРЖАНИЕ

На страницах нашего журнала освещаются основные события рынка недвижимости и строительства в стране, регионе и городе. Со страниц нашего журнала Вы получите полную информацию об изменениях в налоговом и земельном законодательствах, интервью специалистов на актуальные темы, юридические консультации. У нас Вы найдёте предложения об интересующей Вас недвижимости: от земельных участков, коттеджей, квартир до складских помещений, офисов и продаж действующего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.