Организация

NPBFX Limited

5,0
Москва
Организация

NPBFX Limited

Компания NPBFX уже более 20 лет оказывает услуги онлайн-трейдинга на финансовых рынках (FX, CFD, Crypto) для частных трейдеров и институциональных клиентов по всему миру. Проект был основан в 1996 году в российском банке и в 2016 году преобразован в формат международного бизнеса.

Миссия компании - сделать торговлю на финансовых рынках доступной для всех.

Бизнес непрерывно растет и развивается, создаются новые и улучшается качество уже существующих продуктов, база из более чем 50000 клиентов растет высокими темпами, расширяется список стран, в которых компания активно продвигает свои услуги.

Компания работает в высокотехнологичной отрасли онлайн-трейдинга, которая динамично развивается, поэтому технологии занимают центральное место в бизнесе. Программисты и инженеры компании разрабатывают и поддерживают множество собственных программ и сервисов: биржевые площадки, CRM, ERP, десктопные и мобильные приложения, клиентские порталы и веб-сайты. При разработке софта используются самые передовые и перспективные технологии, позволяющие обеспечить самые лучшие характеристики итоговых программных продуктов - удобство использования, поддержки, а также надежность, скорость работы и способность выдерживать высокие нагрузки, что особенно важно для биржевого программного обеспечения.

В составе нашей команды работает около 100 сотрудников - финансисты, маркетологи, разработчики, системные администраторы и многие другие специалисты, которые обеспечивают работу компании по всем направлениям бизнеса от привлечения и обслуживания клиентов до проектирования новых сервисов и разработки собственной технологической платформы. Мы стремимся эффективно использовать профессиональные компетенции всех членов команды для получения максимальных результатов.

Головной офис компании располагается в Черногории, разработчики и технические специалисты находятся в России, а представительские и партнерские офисы распределены по всему миру.

Мы ищем грамотных и мотивированных людей – квалифицированных профессионалов и начинающих специалистов, разделяющих наши цели и готовых вместе с нами двигаться к их достижению.

Мы предоставляем возможность эффективно использовать свои способности, решать интересные задачи, видеть результаты своей работы и получать адекватное вознаграждение.

Мы ценим умение достигать целей и показывать результат, внимательность и надежность в работе, инициативность и заинтересованность.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
HR Manager
Октябрь 2022
- Свобода в выборе графика, одежды; - Удобное расположение офиса; - Крайне адекватное и лояльное руководство, готовое поддерживать инициативы; - Справедливое демократическое отношение ко всем сотрудникам; - Сотрудники болеют за результат и развитие - ситуация win-win; - Внутрикорпоративное обучение на многие позиции, коллеги всегда помогают при онбоардинге; - Современные технологии в офисных компьютерах (можно работать с 2-3-10 мониторами) и в используемых сервисах; - Всегда своевременный уровень оплаты труда, выше среднего по рынку; - Возможность удалённой работы; - Минимальное количество бюрократии в процессах;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании