Организация

ООО Натаниэль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Натаниэль

Центр красоты и здоровья Натаниэль – многопрофильное учреждение, применяющее самые передовые технологии в области эстетической медицины, косметологии и гинекологии. 


Наша команда – это высококвалифицированные дипломированные врачи-косметологи, гинекологи, специалисты по лазерным технологиям омоложения с многолетним опытом работы. 


Ультрасовременное сертифицированные оборудование нашего центра из Франции, Италии, Словении, Австралии, Израиля и США позволяет проводить различные процедуры по лицу и телу, которые дают великолепный результат за короткое время. 


Врачи центра постоянно проходят стажировки и обучение у лучших европейских и российских специалистов. Мы следим за развитием технологий и ежегодно совершенствуем оснащенность нашего центра. 


Наша цель – сохранить и продлить вашу молодость, подарить вам внешность мечты!


Посещая Центр красоты и здоровья Натаниэль, вы выбираете высочайший профессионализм нашей команды, индивидуальный подход, качественный сервис, безопасность и приятную атмосферу. 


Помимо косметологических и гинекологических услуг, вы так же можете воспользоваться услугами нашего салона красоты. Высокопрофессиональная команда наших стилистов (во главе со стилистом международного класса Валерием Лазаревым) массажистов и мастеров ногтевого сервиса всегда готова помочь вам выглядеть безупречно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.