Кадровое агентство

HR PARTNER

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HR PARTNER

Рекрутинговое агентство "HR PARTNER" отличается тем, что старается, действительно, быть партнером не только для работодателей, но и для соискателей.

Мы работаем только с компаниями с проверенной репутацией на рынке труда и гарантируем нашим кандидатам трудоустройство в достойную компанию.

Наши услуги по поиску и подбору персонала в полном объеме оплачивает компания-клиент, и мы будем искренне рады абсолютно бесплатно помочь Вам найти свою работу мечты!

Услуги нашего агентства по оценке профессионального уровня и карьерному консультированию помогут Вам объективно оценить свой текущий профессиональный уровень и разработать последовательный индивидуальный карьерный план для достижения Ваших целей.

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и с удовольствием найдем Вам лучшее место работы!

Наш офис работает в будние дни с 9.00 до 18.00, также для Вашего удобства мы проводим собеседования по скайпу.

Будьте в курсе интересных вакансий на рынке труда! Даже если в настоящий момент Вы активно не ищете работу, пришлите нам свое резюме, и мы будем приглашать Вас на интересные вакансии по Вашему профилю. 

С нами Вы можете найти работу своей мечты!

Желаем Вам удачи в поиске, и пусть каждый Ваш рабочий день будет интересным и наполненным новыми возможностями и перспективами! 

 

С уважением, 

Команда агентства HR PARTNER

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании