Организация

ООО МУЦ ДПО Образовательный стандарт

4,7
Москва
Организация

ООО МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Многопрофильный Учебный Центр дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" на рынке дополнительного профессионального образования​​​ более 7 лет. Мы оказываем широкий спектр услуг в области промышленной и экологической безопасности, метрологии, медицины, сертификации, обучения, страхования и консалтинга предприятиям практических всех отраслей. 

Мы оказываем услуги клиентам на территории всей Российской Федерации. На сегодняшний день у нас открыты представительства в 6 регионах России, и мы планируем расширять филиальную сеть дальше. 

В штате нашей компании более 200 квалифицированных и успешных в своем деле сотрудников. Мы сплоченная одной целью команда. 

Мы предлагаем стабильную, интересную и высокооплачиваемую работу в комфортном офисе и нормированным графиком. Наши услуги востребованы, не имеют сезонных колебаний и являются обязательными для всех юридических лиц.

На вакансию готовы рассмотреть специалистов без опыта B2B продаж, но с желанием научиться.

В нашей компании сможет реализовать себя как начинающий, так и опытный специалист. У нас есть возможность работать в близком к образованию или опыту направлении. Вы сможете применить свои знания и получить за это достойную оплату.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Объективно самое приятное место для работы было в моей карьере по менеджменту. Работать с клиентами не всегда сахар был (некоторые бывают специфические...), но именно вот работа на ставку в МУЦ - это было приятным опытом. График подстроить можно, своя кухня в офисе, есть место для отдыха, причем для сотрудников все в офисе беслпатно, не скупятся. Еда, питье, развлечения. Много корпоративов на открытом воздухе и спорт ивентах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании