Организация

ООО BOGART

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО BOGART

Застройщик BOGART Development занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости в Нижнем Новгороде. Компания осуществляет полный цикл управления девелоперскими проектами: от стадии проектирования до реализации и сервиса.

Продуманная кадровая политика компании позволяет привлекать лучших специалистов в отрасли. Выстроенные и отлаженные годами бизнес-процессы дают возможность проектировать и строить объекты любого уровня сложности.

Благодаря постоянной аналитической работе строительство проектов осуществляется в соответствие с передовыми технологиями и трендами в домостроении. Дома от BOGART Development будут востребованы сейчас и через поколения.

Приоритет BOGART Development – высокое качество строительства. Используемые материалы обеспечивают повышенную тепло и звукоизоляцию, комфортный микроклимат в доме, повышают прочность конструкций, делают их более долговечными.

Миссия BOGART Development – проектировать не просто квадратные метры, а полноценную среду для жизни. Мы учитываем цикл развития семьи и предлагаем прогрессивные решения в организации быта: функциональные планировки с выделенными личными и общественными зонами, системы хранения, увеличенная площадь остекления.

Коллектив компании BOGART Development- это сплоченная команда профессионалов. Стратегия нашей компании - это постоянное развитие, поэтому мы всегда готовы принять в наши ряды квалифицированных специалистов, обладающих опытом работы на строительном рынке и знанием строительных  технологий.

Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то мы ищем именно Вас.

В компании BOGART Development Вас ждет:

  • интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде единомышленников;
  • множество сложных задач, удовлетворение от их решения и постоянное самосовершенствование;
  • конкурентоспособная оплата труда, отражающая уровень компетентности и профессионализма сотрудника;
  • возможность карьерного роста;
  • гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
  • регулярное дополнительное обучение, повышение квалификации;
  • участие в проектах развития компании, специализированных мероприятиях;
  • корпоративные мероприятия;

Мы стремимся создать внутри компании такую атмосферу, которая способствовала бы формированию сплоченной команды, работающей ради общих целей. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Прораб
ООО BOGART, 17 апреля
от 90 000
Нижний Новгород
от 150 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 80 000
Нижний Новгород,

Горьковская