Организация

ООО Неро Электроникс

3,3
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Неро Электроникс

Компания «Неро Электроникс» образована в 2004г. как совместный проект ООО «Скетч» (с 1994г.), Беларусь, и «Inprojal» GmbH (с 2001г.), Германия. На текущий момент ООО «Неро Электроникс» – независимая компания, целью которой является разработка и производство высококачественных электронных устройств для управления электроприводами роллет, жалюзи, гаражных и въездных ворот, освещением, вентиляцией, а также другими электрическими нагрузками. Наши знания и опыт работы позволяют создавать устройства автоматики, соответствующие самым высоким стандартам качества и удовлетворяющие самым разнообразным требованиям потребителя.

Разработка

Создание устройств автоматики осуществляется подготовленной командой квалифицированных программистов, конструкторов и инженеров. Благодаря использованию передовых технологий и запатентованных «ноу-хау» процесс разработки поставлен на качественно новый, высокий уровень. При создании приборов мы учитываем потребности как конечного потребителя, так и профессионального установщика (монтажника).

Производство

Эффективная организация производства, современное высокотехнологическое оборудование и использование комплектующих ведущих производителей являются залогом нашего успеха. Готовые изделия подвергаются жесткому, многоуровневому контролю качества. Продукцию ООО «Неро Электроникс» можно применять самостоятельно, комбинировать между собой, а также подключать к любым блокам автоматики других фирм.

Экспорт

В настоящее время ООО «Неро Электроникс» поставляет свою продукцию в Польшу, Германию, регионы России, Украину, Казахстан, Молдову, Кыргызстан, Узбекистан, страны Балтии и т.д.

Философия

ООО «Неро Электроникс» ориентировано на многопроектность. Мы всегда открыты для диалога и готовы к сотрудничеству. Результат нашей работы — это Ваша уверенность в надежности наших устройств, это комфорт, который мы создаем для Вас. Мы верим, что вместе добьемся большего!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Сброщик изделий электронной техники. Участок сборки и упаковки производства
Октябрь 2023
Хорошие условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании