Организация

Элерон (Химчистка Apetta)

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Элерон (Химчистка Apetta)

Химчистка «Apetta» на рынке бытовых услуг Санкт-Петербурга c 1997 года.

Наша компания начала свой путь в 1997 году с единственного цеха, открывшегося в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, а сегодня нам исполнилось уже 25 лет!

«Химчистка Apetta» - это целая сеть, которая чистит, стирает и ремонтирует в общей сложности более миллиона вещей в год! Нам доверяют жители Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону – и это только начало!

С 2002 года мы являемся якорным арендатором в гипермаркетах О'КЕЙ и продолжаем совместное  развитие как в Санкт-Петербурге, так и в регионах.

С 2008 года мы развиваем направление по обслуживанию корпоративных клиентов: HORECA , медицина, предприятия производственного сектора и госучреждения.

На данный момент химчистка "Apetta" является лидирующей компанией на рынке услуг химчистки и стирки Санкт-Петербурга (по данным Ассоциации Предприятий химической стирки и прачечных).

Основные преимущества сети  химчисток "Apetta":

  • Производственные мощности: Все цеха химчистки и фабрика-прачечная оснащены современным немецким оборудованием. 
  • Химия: Используемые профессиональные чистящие средства из Германии позволяют качественно удалять загрязнения практически любого происхождения с минимальным риском повреждения ткани.
  • Персонал: Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наших специалистов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень знаний как в России так и за рубежом, наша компания уже более 20 лет продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга.

       На сегодняшний день компания продолжает активно развиваться на рынке бытовых услуг в г. Санкт-Петербурге, а также на  всей территории РФ.

       Используйте наш профессиональный сервис! Посетите нашу химчистку!

 

Ваша Apetta! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в компании уже три года, пока что никаких замечаний. Близко к дому, стабильный график, иногда только приходится выходить в выходные, когда кто-то болеет, но это все достойно оплачивается. Приятный коллектив и адекватное руководство, которое частенько прислушивается к каким-то нашим просьбам и предложениям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании