Организация

ООО ARHAT HOLDING

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ARHAT HOLDING

Наша компания существует на рынке Узбекистана уже более 18 лет, из которых около 10 лет мы занимаемся производством и реализацией фотополимерных печатных клише и более 8 лет - продажей расходных материалов для рынка флексографической и ротогравюрной печати.

Сегодня мы являемся компанией №1 в части поставок расходных материалов для флексографической отрасли. Мы торгуем и производим. Мы были первыми на рынке и удерживаем лидерство не только в технологиях, но и качестве сервиса. Недавно мы построили единственный в Средней Азии завод по производству флексографических красок и лака, в ближайшие 2 года мы запускаем производство растворителей и оффсетной краски, и мы не собираемся на этом останавливаться. За историю развития группы мы создавали компании в области аудита, консалтинга, автоматизации процессов, строительства и многого другого, и мы добивались в них впечатляющих успехов! У нас великолепные перспективы развития и у вас тоже, если вы станете частью нашей команды.

За это время мы многого достигли и сформировали несколько важных принципов. Мы работаем не только ради денег, а ради достижения поставленных нами целей. Мы хотим быть лучшими в том, что делаем. Мы стараемся ставить перед собой амбициозные задачи и выполнять их. В нашей команде мы больше всего ценим интеллект и нестандартное мышление, доброту и честность, уникальность, ответственность, самостоятельность и способность принимать решения. Приходите к нам в команду, и это будет самым лучшим приключением в вашей жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании