Организация

ООО Энергия Нефтегазового Сервиса

3,9
Россия
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Организация

ООО Энергия Нефтегазового Сервиса

ЭНЕРГИЯ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА (ЭНГС)

ЭНГС — российская независимая буровая компания, предоставляющая услуги строительства и капитального ремонта скважин для ведущих компаний нефтегазовой отрасли России.

Миссия компании

Быть приоритетным буровым подрядчиком для ведущих нефтегазовых компаний за счёт высоких показателей эффективности, качества и безопасности.

Наши главные ориентиры:

  • быть первыми на пути нефти и газа к потребителю: №1 в рейтинге «Новатэк» по итогам 2019, 2020, 2021 гг.; №1 в рейтинге «Газпром нефть» по итогам 2021 г.
  • всегда превосходить ожидания клиентов: рекордные сроки строительства скважин на проектах «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», «Меретояханефтегаз», «Мессояханефтегаз», «Арктикгаз», «Арктик СПГ 2», «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».
  • добиваться наивысшего качества в интересах партнеров с заботой об окружающей среде: самый экологичный партнер компании «Меретояханефтегаз» по итогам 2021 г., лучшая компания в номинации “Экологические решения” по мнению “ТЭК-Рейтинг” в 2022 г.
  • заботиться о безопасности сотрудников и промышленной безопасности на объектах: лучшая компания в рейтинге «Газпромнефть-Ямал» в области HSE по итогам 2019 года; ТОП-4 премии «Лучший работодатель среди буровых компаний 2023» от Первого бурового портала.
  • быть социально ответственной компанией: поддерживаем спорт, занимаемся реконструкцией детских садов и школ, спонсируем детские дома, дома-интернаты, восстанавливаем памятники культуры.
  • применять современные технологии нефтесервиса: В апреле 2021 года в горизонтальный ствол субгоризонтальной скважины протяженностью 1500 м. успешно спущен хвостовик с 20 муфтами МСГРП. Успешно проведены работы по MDT в наклонном пилотном стволе ачимовских отложений.

Работа в ЭНГС — это возможность реализовать себя в одной из ведущих независимых буровых компаний отрасли. Ключевые принципы нашей корпоративной жизни:

  • ценим вклад каждого
  • работаем в команде
  • отвечаем за результат

В компании работает 4500 сотрудников.

Корпоративная культура

Доверие партнеров, забота о людях, безопасность, постоянное развитие, уважение к традициям, стремление к победе и ответственность перед обществом - ключевые принципы нашей корпоративной жизни, которым каждый из нас обязан следовать на протяжении всей своей карьеры. Благодаря этому мы создаем комфортную атмосферу для работы и рассчитываем на ваш вклад в ее поддержание и развитие.

Обучение и развитие персонала

Обучаем сотрудников по четырём направлениям: безопасность на производстве, рабочие профессии, профессиональные компетенции и управленческие навыки

  • Собственный центр внутреннего обучения рабочего и производственного персонала в Новом Уренгое. Развиваем практические навыки на современном оборудовании: тренажёры-симуляторы бурения и управления скважиной в режиме реального времени DrillSIM 20 и виртуальной реальности iDrill Simulator VRDS.
  • Ежегодно специалисты компании проходят обучение в ведущих учебных центрах: Центр инновационных компетенций РГУ нефти и газа им. Губкина, Тюменский индустриальный университет, МИТИ, Московский институт нефтегазового бизнеса и др.
  • Развиваем молодых специалистов: школа бурового мастера, школа наклонно-направленного бурения, программа наставничества, школа бурильщика
  • База знаний для сотрудников: нормативно-правовая база, вебинары, справочники, профессиональные журналы, отраслевые и бизнес-издания, техническая литература.

Условия и оплата труда

Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Заработная плата сотрудников состоит из постоянной части и выплат стимулирующего характера. Постоянная часть - должностной оклад, установленный трудовым договором. К выплатам стимулирующего характера относятся ежемесячная премия по итогам работы и премии, носящие единовременный характер. Отпуск и прочие социальные льготы в соответствии с ТК РФ. ДМС. Мобильная связь.

Студентам и выпускникам вузов

Мы доверяем молодым специалистам и помогаем расти внутри компании. В нашей компании не на словах, а на деле реализуется принцип кадрового лифта, когда молодежь, начиная с самых простых должностей, вырастает в управленцев среднего или высшего звена.

В приоритетном порядке мы рассматриваем выпускников технических вузов, закончивших обучение по специальностям:

бурение нефтяных и газовых скважин; разработка нефтяных и газовых месторождений; геология нефти и газа; технологические машины и оборудование в нефтегазовой отрасли; электроэнергетика; техносферная безопасность.

Если ваша специальность не входит в список приоритетных для нашей компании, это абсолютно не означает, что ваше резюме не будет рассмотрено. Мы с большим вниманием относимся ко всем молодым специалистам, которые обращаются в нашу компанию.

Связав свое будущее с ЭНГС, вы получите возможность:

  • стать часть команды победителей: ведём масштабные проекты в самых суровых климатических условиях российской Арктики
  • постоянно учиться и развивать профессиональные навыки: обучаем сотрудников в партнёрских центрах, в собственном внутреннего обучения рабочего и производственного персонала
  • работать на современном высококлассном оборудовании: в распоряжении наших специалистов разнообразный парк установок: от лёгких мобильных до тяжёлых буровых установок в арктическом исполнении
  • быть уверенным в завтрашнем дне: наши сотрудники получают достойную заработную плату и социальный пакет
  • получать поддержку компании и коллектива: организовываем лечение, поддерживаем в сложных ситуациях, строим собственные спортивные комплексы, устраиваем соревнования и творческие конкурсы для детей сотрудников
  • работать в успешной компании, которая умеет побеждать: ставим рекорды на самых сложных проектах, получаем грамоты и благодарности, попадаем в лидеры рейтингов.

Приглашаем вас заполнить анкету в конце раздела и перед отправкой прикрепить свое резюме. По результатам его рассмотрения вам будет направлен ответ с предложением вакансий, открытых в ЭНГС.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик ПВО
Февраль 2024
Чистая заработная плата, полное обеспечение и оплата транспорта в пути от дома до работа и назад, полное обеспечение по питанию и СИЗ, возможности премии за выполненные работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании