Организация

Балтийские весы и системы

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Балтийские весы и системы

ООО «Балтийские весы и системы» имеет многолетний опыт работы по производству и сервисному обслуживанию весоизмерительной техники, а также поставке весового оборудования от крупнейших российских и зарубежных фирм-производителей.

Компания входит в Российскую Ассоциацию производителей весоизмерительной техники, а весь ассортимент предлагаемых изделий подтвержден сертификатами Госстандарта и занесен в Госреестр СИ РФ.

Непосредственными разработками компании «Балтийские весы и системы» являются весы автомобильные «Магистраль» и «Тракт». Их надежные бесфундаметные конструкции значительно уменьшают сроки установки и затраты на монтаж. Для взвешивания железнодорожного транспорта производятся вагонные модульные весы «БВС». Они удобны в эксплуатации и надежны. На складах и терминалах предприятий широко используются промышленные весы «Фаворит». Более 10 лет пользуются успехом на рынке крановые весы «Атлант», предлагаемые компанией «Балтийские весы и системы».

В качестве поставщика оборудования компания «Балтийские весы и системы» сотрудничает с крупными фирмами-производителями России и Зарубежья. Для отраслей торговли и сельского хозяйства компания поставляет как традиционные механические весы, так и современные электронные — на выбор клиента. Компания «Балтийские весы и системы» зарекомендовала себя на рынке промышленного оборудования как надежный производитель и поставщик весоизмерительной продукции. Предлагаемые весы находят применение в различных отраслях производства.

Гарантией качества весов компании «Балтийские весы и системы» являются надежные партнерские отношения с крупными фирмами-разработчиками весов. Компания имеет свой сервисный центр осуществляющий установку, наладку, ремонт и поверку весового оборудования. Мы поставляем практичное и надежное весоизмерительное оборудование, отвечающее современным задачам российского производства.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Электросварщик
Апрель 2024
Удобное расположение, коллектив, до смены руководства была нормальная зарплата на этом всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург