Организация

ООО ПСЦ

Нет отзывов
Организация

ООО ПСЦ

Компания "ПСЦ" на рынке более 10 лет по оказанию услуг, в сфере проектирования монтажа и обслуживания слаботочных и инженерных систем, зарекомендовала себя с лучшей стороны, как у коммерческих структур, так и бюджетных организаций. Общество имеет лицензию МЧС, допуски СРО к проектным и строительным работам.

            Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях – умение, которое дано не каждому. В каждом штрихе, рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество и скрупулёзность, оправданная экономия и эстетика.  

            Как мы работаем? Все работы выполняются на совесть, от проектирования и согласования, до сдачи готового объекта «под ключ». Команда опытных профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение строительных и монтажных мероприятий на самом высоком уровне. Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Москва,

Проспект Вернадского

от 80 000
Москва,

Проспект Вернадского

от 80 000 до 130 000
Москва,

Проспект Вернадского