Организация

ООО Адакта

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Адакта

Компания Адакта, один из лидирующих страховых вендоров в Европе. Компания занимается разработкой и внедрением информационных систем для страховых компаний, а также предоставляет консалтинговые сервисы постоянно растущему портфелю клиентов с 1989 года.

Сегодня в состав группы Адакта входят компании в Словении, России, Сербии, Хорватии, Чехии и Кипре. В группе работает более 400 специалистов, успешно выполнивших более 450 проектов.

Основной продукт компании, система AdInsure – это комплексное решение для автоматизации деятельности страховых компаний. Решение построено с использованием модульной архитектуры, обладает высокой степенью конфигурации и поддерживает все ключевые бизнес-процессы страховой компании по всем видам страхования. Система AdInsure используется многими компаниями в разных странах мира и высоко оценивается в отчетах международных консультантов Gartner и Celent.

Наша основная цель – стать лидером в области страховых решений и обеспечить нашим клиентам стратегические преимущества в сочетании с высоким качеством концептуальной и технической реализации.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Февраль 2024
Прозрачные процессы и коммуникация Удобный Оффис Классный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 180 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Деловой центр