Организация

ООО Карфикс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Карфикс

CarFix – первая в России О2О (online-to-offline) технологическая платформа, объединяющая автовладельцев и автосервисы. Компания основана в апреле 2016 известным предпринимателем и инвестором Оскаром Хартманном (среди его проектов — KupiVIP, CarPrice, «Заодно», AKTIVO).

 

В июле 2016 года Оскар Хартманн инвестировал в CarFix €1 млн евро, в октябре 2016 г. сервис привлек $5 млн от Mail.Ru Group, а также фондов Simile Venture Partners и Kima Ventures. На текущий момент CarFix сотрудничает с 500 автосервисами в Москве и с 50 в Санкт-Петербурге, за время работы услугами сервиса воспользовалось более 20 000 автовладельцев (апрель 2017 года), которые благодаря сервису смогли сэкономить более 22 000 000 рублей.

 

Среди корпоративных клиентов CarFix в Москве: сервисы аренды автомобилей «Сторлет», «Тройка», авто-аукцион «Автомама», такси "Шоколад", служба доставки OZON. Онлайн-сервис также обслуживает на индивидуальных условиях автомобили водителей Uber и Gett.

 

Наша миссия - сделать сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей простым, удобным, прозрачным и высокотехнологичным, использование которого позволяет автовладельцам экономить до 40%.

 

Мы всегда защищаем интересы Клиента в автосервисе и готовы ответить на вопросы технического характера. Мы считаем, что "автосервисы могут быть честными, цены тоже"!

 

Основные принципы нашей работы:

  • Мы позволяем мгновенно узнать стоимость ремонта автомобиля и запчастей.

  • Мы фиксируем цену на услуги и запчасти автосервиса ДО его посещения Клиентом.

  • Наши цены на услуги и запчасти всегда ниже розничных.

  • Мы всегда рядом. Каждый Клиент получает персонального менеджера, который всегда на Вашей стороне. Менеджер решает все сложные и технические вопросы с автосервисом.

  • Мы работаем только с лучшими и проверенными автосервисами и постоянно отслеживаем качество работы и удовлетворённость Клиентов.

 

Почему мы хороший работодатель?

 

Мы активно растём, поэтому в нашу команду мечты мы готовы брать таких же амбициозных, талантливых и трудолюбивых сотрудников. Мы ценим вклад каждого, потому что от каждого из нас зависит успех CarFix. Мы не боимся сложных задач и казалось бы недостижимых целей, но наша работа доказывает, что нет ничего недостижимого для сильной и уверенной в проекте команды.

 

У нас официальное трудоустройство, белая заработная плата с выплатой на банковскую карту, 2 офиса (в Москве и Смоленске), тренинги и обучение за счет компании, рабочая атмосфера и результат, который виден каждый день!

 

Уже хотите работать у нас? Тогда смело откликайтесь на вакансию и возможно, именно вы станете частью CarFix!

 

Хотите узнать больше о CarFix? Вот, что пишут СМИ о нас:

 
  • Газета "Ведомости" - http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/10/26/662395-avtoproekt-oskara-hartmanna
  • Онлайн-издание VC - https://vc.ru/n/hartmann-carfix
  • Газета "РБК" - http://www.rbc.ru/own_business/09/01/2017/58610afe9a794765be5550a3
  • Журнал "Секрет фирмы" - https://secretmag.ru/news/servis-carfix-privlyok-usd5-mln-ot-mail-ru-group-i-drugih-investorov-26-10-2016.htm

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.