Организация

ООО АсТел Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АсТел Групп

ООО «АсТел Групп»  представляет собой современное, многофункциональное  и конкурентоспособное предприятие, реализующее под брендом ПРОМТ свои инженерные и технические возможности в медицинской сфере. 

История  ПРОМТ, началась во времена участия нашей компании в проектах «Телемедицина» в Республике Казахстан. Мы принимали участие в поставках телекоммуникационного оборудования для этого проекта, а также в сопряжении спутниковых систем передачи данных с  медицинским оборудованием. Медицинская направленность этого телекоммуникационного проекта, позволила нам познакомиться и установить теплые деловые отношения с сотрудниками и руководством многих медицинских учреждений. Это дало нам возможность изучить и понять потребности медицинских учреждений в сфере поставок, ремонта и обслуживания медицинской техники и оборудования. 

Сейчас  ПРОМТ это дружный коллектив, который выполняет заказы по поставке и  обеспечению  лечебно-оздоровительных, профилактических, спортивных и специализированных медицинских учреждений,  медицинской техникой и оборудованием, комплектующими и расходными материалами, а также производит  его ввод в эксплуатацию с предоставлением рекомендаций по правильной эксплуатации оборудования. Одновременно мы предлагаем  заключать долгосрочные договора на плановое сервисное обслуживание и ремонт медицинской техники. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.