Организация

МСота

4,1
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

МСота

Добро пожаловать в компанию МСота!

МСота – одна из ведущих российских компаний на оптовом рынке цифровой техники и аксессуаров, основанная в 1998 году. В настоящее время мы являемся дистрибьютором бренда Xiaomi.

Многолетний опыт и безупречная репутация на рынке позволяют нам обеспечивать высококачественным сервисом и своевременными поставками свыше 1000 клиентов по всей России.

Сотрудники компании являются нашим основным капиталом! Для нас важно ваше стремление учиться и развиваться, а не только опыт. Мы обязательно оценим ваши идеи. Они смогут стать частью нашего общего дела. Мы постоянно инвестируем в профессиональное развитие наших специалистов. Мы ценим профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и активное участие в жизни компании.

Для нас действительно важно, чтобы каждому человеку в компании, было бы не только интересно, но и комфортно работать, чтобы каждый имел возможность развиваться и расти, чувствовать себя защищенным и нужным.

Мы ценим и уважаем друг друга независимо от убеждений и должности. Уважение к людям - есть уважение к самому себе. Мы всегда готовы прийти на помощь в решении любых задач.

Мы всегда в поиске инициативных и компетентных специалистов, которые готовы находить, предлагать и реализовывать новые решения профессиональных задач.

Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании - надеемся, Вы скоро будете с нами в одной команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Секретарь
Февраль 2024
дружный общительный коллектив, условия труда, возможности роста,
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Румянцево

до 60 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Румянцево

от 75 000
Дмитров