Организация

ЯДРАН

4,1
Организация

ЯДРАН

4,1
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Фармацевтическая компания ЯДРАН существует уже больше 20 лет. Название компании ЯДРАН произошло от хорватского названия Адриатического моря — JADRAN — и во многом определило направление нашей деятельности.

КОМПАНИЯ ЯДРАН – это качественная и эффективная продукция, новейшее оборудование и самые современные технологии, инновации в области использования синергии лекарственных средств и морской воды, обширный портфель препаратов в сегментах «дыхательная система» и «органы чувств», многолетний опыт работы и партнерство с новаторскими фармацевтическими компаниями.

НАПРАВЛЕНИЯ: на сегодняшний день в портфеле JGL имеется более 460 собственных препаратов: брендированных дженериковых рецептурных и безрецептурных препаратов, препаратов на основе натурального сырья, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения и дерматологической косметики.

Фотография

ПРОИЗВОДСТВО И КАЧЕСТВО: производственный комплекс JGL Pharma Valley в настоящее время входит в число ведущих в Европейском Союзе. Сами здания настолько органично вписываются в существующий природный ландшафт, что уже стали визитной карточкой города.

Фотография

ТЕХНОЛОГИИ: JGL непрерывно развивается, модернизируется и расширяется. Мы постоянно инвестируем в модернизацию технологических процессов, что позволяет нам выпускать эффективные и качественные препараты.

Фотография

СОТРУДНИКИ: мы уверены в том, что развитие компании в первую очередь зависит от человеческих ресурсов. В ЯДРАН работают профессионалы, которые знают и любят своё дело. Работа в компании ежедневно ставит перед нами сложные и разноплановые задачи, учит искать эффективные и нестандартные решения. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, так как без профессионального роста наших сотрудников и прихода в компанию новых специалистов невозможно дальнейшее развитие компании в целом.

Фотография

Работа в ЯДРАН: наша компания динамично развивается и растет благодаря эффективной работе сплоченной команды профессионалов. Разнообразные проекты и комфортная рабочая атмосфера позволяют нашим сотрудникам в полной мере реализовать свой потенциал и получить бесценный опыт.

Команда ЯДРАН — это профессионалы:

•   с высоким уровнем знаний и навыков

•   с новаторским подходом к решению нестандартных вопросов

•   с ориентацией на качественный подход к выполнению поставленных задач

Работа в нашей компании — это:

•    профессиональное развитие

•    разнообразные многоплановые проекты

•    комфортная рабочая атмосфера

•    сложные задачи, требующие нестандартных решений

Мы убеждены, что индивидуальность каждого сотрудника, сочетание разнообразного опыта и умение работать в команде — это важнейшие элементы коммерческого успеха нашей компании.

Мы гордимся тем, что в нашей команде работает большое количество специалистов с 10-,15-летним и более стажем работы именно в нашей компании.

Присоединяйся к нашей команде ЯДРАН!


Москва, Ломоносовский проспект, 38
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Медицинское страхование
  • 7
    Своевременная оплата труда
Медицинский представитель
Февраль 2024
Стабильная компания, хорошие препараты, условия труда, хорошая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти