Организация

ТОО Роберт Бош

Нет отзывов
Организация

ТОО Роберт Бош

BOSCH представляет в Казахстане широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
 

ИСТОРИЯ ГРУППЫ

Группа компаний BOSCH является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 250 тысяч сотрудников, составил в 2005 финансовом году 41,5 млрд. евро. Основанная Робертом Бошем (1861–1942) в 1886 году в Штутгарте под названием «Мастерская точной механики и электротехники», компания в настоящее время является крупнейшим концерном в области производства, сбыта и технического обслуживания, насчитывая около 270 дочерних компаний и свыше 12 тысяч сервисных центров в более чем 140 странах.

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства, как было завещано ее основателем.

92% Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компаниейRobert Bosch Industrietreuhand KG.

 

ВИДЕНИЕ КОМПАНИИ

       Как ведущая компания в области высоких технологий и сервисных услуг, мы активно используем наши шансы для интенсивного развития во всем мире. Опираясь на инновационные и эффективные решения, мы содействуем улучшению качества жизни. Следуя заветам Роберта Боша, мы берем на себя особую общественную и экологическую ответственность во всех сферах нашей деятельности. Мы воспринимаем наши задачи как вызов, с радостью беремся за их решение и гордимся тем, что работаем в компании BOSCH.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ

  • Устремленность в будущее и ориентация на прибыль
  • Ответственность
  • Инициатива и последовательность
  • Открытость и доверие
  • Справедливость и честность
  • Надежность, обязательность и соблюдение закона
  • Культурное многообразие

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.