Организация

ООО Бьюти Левел

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Бьюти Левел

Компания «Бьюти Левел» известна как импортёр профессиональной косметики и дистрибьютор мировых брендов на территории РБ, лидирующих в индустрии профессиональных средств по уходу за волосами и ногтевого сервиса. Компания осуществляет систематичные поставки косметических средств:

Constant DELIGHT, Shot, Kapous, Nexxt, Galacticos , Giorgio Capachini, TNL,  и многих других брендов в салоны красоты и парикмахерские по всей территории РБ.

Отправной точкой в создании Компании стала идея продвижения профессиональной косметики для волос  и ногтевого сервиса на белорусский рынок. Так, в 2005 году был заложен фундамент крупномасштабного проекта, идейными  вдохновителями  которого является владельцы компании.

Благодаря своевременной, востребованной на белорусском рынке идее и талантливой руководящей политике, компания быстро развивалась, постоянно запуская различные инновационные направления. На сегодняшний день Компания «Бьюти Левел» является бесспорным лидером в индустрии профессиональной косметики в Республике Беларусь.

Логичным продолжением успешного развития компании стало появление собственной розничной сети. В структуру Компании «БьютиЛевел» входит сеть магазинов профессиональной косметики «Планета Косметики» и «Beauty Level» (Бьюти Левел). Благодаря высокому уровню обслуживания, возможности получить консультацию специалиста, приятной атмосфере и всегда самому широкому ассортименту предлагаемых товаров магазины идеально соответствуют требованиям как профессионалов, так и обычных покупателей, нацеленных на результат.

 

На сегодняшний день наши магазины расположены в следующих торговых центрах страны:

Импульс, Скала, Простор, Магнит, Глобо, Караван, МОМО, Рига, Дана Молл, Экватор, Грин Сити

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании