Организация

1AK-GROUP

2,9
Организация

1AK-GROUP

Группа компаний 1AK-GROUP объединяет динамично развивающиеся предприятия из аккумуляторной отрасли, сельского хозяйства, транспортные услуги, предприятия металлообработки.

 

Перспектива и карьера   

Работа в 1AK-GROUP очень интенсивна и требует максимальной отдачи. В то же время, это вознаграждается быстрым карьерным ростом. Компания всячески приветствует здоровые амбиции, если они подкреплены необходимыми профессиональными достижениями.                                                                            

Обучение сотрудников  компании

Компания заинтересована в обучении и развитии своего персонала, для каждого сотрудника составляется программа по обучению и развитию (курсы, семинары, тренинги), согласно его профилю деятельности.   

Наши сотрудники – важный актив компании, успех которой – заслуга всех ее работников, вместе составляющих сплоченную команду профессионалов, чей опыт и знания позволяют нам постоянно двигаться вперед. И не секрет, что благополучие сотрудника во многом зависит от успеха той компании, в которой он трудится.

Мы заинтересованы в грамотных специалистах и выбираем лучших из лучших, чтобы вместе с Вами продолжать повышать наш профессиональный уровень и завоевывать рынок!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Бизнес-аналитик
Ноябрь 2022
Месторасположение Возможность удаленки по запросу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании