Организация

ООО Ямибокс

Нет отзывов
Организация

ООО Ямибокс

ParikmaG – интернет магазин для парикмахеров основанный в 2010 году. Осуществляющий поставки профессионального ухода и оборудования от Калининграда до Владивостока. Ассортимент интернет магазина достигает более 16 000 наименований, и свыше 50 брендов как отечественного, так и зарубежного производства.

 В свою очередь на сегодняшний день мы развиваем розничную сеть магазинов, обладающих не менее широким ассортиментом товара и возможностью быстрой доставки.

Мы ставим перед собой амбициозную цель - внедрить новые стандарты обслуживания в продаже профессиональных инструментов и косметики, создать сообщество людей, использующих современные технологии создания и поддержания красоты каждый день.

Красота — это гармоничное состояние, доставляющее эстетическое наслаждение наблюдателю.

Нам нравятся красивые люди, и люди, которые своими руками создают красоту.  Любить себя, наслаждаться красотой, жить в гармонии в мире - это нормальное отношение к себе, основанное на самоуважении.  Самоуважение - это базовая ценность успешного человека.

 

Внешний вид людей - важная часть красоты окружающего мира. Люди, которые выглядят ухоженными, аккуратными и подтянутыми, любят себя и уважают окружающих. Уважение другого человека, уважение и любовь к себе.

 

Миссия

 

Откроем миллиону человек новые возможности творить и создавать эстетическое наслаждение, любить себя и уважать других, через новые технологии и стандарты, которые сделают мир прекрасным. Для поддержания хорошего внешнего вида необходимо уделять этому достаточно времени и средств. И это необходимо уметь делать. Профессионал это делает быстро и дорого.

Мы откроем возможности самостоятельно поддерживать то направление, которое задал профи.  Профессиональные инструменты и косметика помогают добиться запланированного результата быстрее и надежнее. Квалифицированные знания нашего персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут сделать правильный выбор именно для него.

Основным в наших сотрудниках является сочетание качеств личности, важно производить достойное первое впечатление и своим профессионализмом поддерживать его.

Для персонала важно стремление к красоте, внешней и внутренней. В гармонии материальная, видимая красота так же важна, как и внутренняя. 

Наши ценности:

Осознанность - самая важная ценность, позволяет жить в сознании, получая необходимый урок от жизни, быть счастливым, понимать что мир справедлив, и человек получает от мира то, что он дает миру. 

Профессионализм - это показатель того, насколько человек серьезно относится к своему делу, к результату от своих усилий, видит потенциал развития себя и других, и реализует его.

Здоровье - это составная часть как внешней, так и внутренней красоты. Здоровый человек ближе к счастью, у него больше времени, он приносит радость окружающим.

Совершенствование - это стремление становиться лучше чем был вчера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.