Организация

ООО Агентство недвижимости Диос-Недвижимость

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости Диос-Недвижимость

 «Диос-Недвижимость» - профессиональный игрок на рынке недвижимости с 1993 года.

За более чем 20-ти летнюю практику ведения бизнеса компания сформировала пул опытных брокеров и наработала компетенции для реализации собственного проекта.

Сегодня в штате «Диос-Недвижимость» состоит более 50 опытных агентов, большая часть которых работает в компании более 10-ти лет. В краткосрочных планах расширение московской сети – открытие 12 новых офисов.

DPN – Департамент Продаж Новостроек – это бесплатный клиентский сервис от девелоперов по подбору квартир в новостройках эконом, комфорт и премиум-класса Москвы и Московской области. Наша задача – подобрать квартиру, максимально точно отвечающую запросу покупателя. Юридическую чистоту сделки гарантирует встреча с представителем отдела продаж и проведение сделки строго в офисе застройщика.

30 экспертов, которые всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор

DPN официально аккредитован 20 девелоперскими компаниями, в числе которых крупнейшие застройщики

«А 101», "ЛСР", "Самолет, "Кортрос, "Инград", "Самолет" и т.д., и работает как дополнительный клиентский информационный офис. Вам предоставит качественную и быструю поддержку в подборе объекта один из 30 экспертов DPN, который будет вашим персональным консультантом. Все специалисты обладают глубоким знанием рынка жилой недвижимости и реальным опытом сделок.

 

 «Каждый клиент приходит к нам со своей историей. Наша задача – как можно быстрее вывести его на новый качественный уровень жизни. Для этого нужно быть больше, чем просто экспертом. Уровень профессионализма агента мы видим в уважении и понимании интересов и желаний человека, который доверяет нам одну из базовых ценностей своей жизни – создание нового дома». Дмитрий Смирнов, сооснователь, Президент компании «Диос-Недвижимость».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании