Организация

ООО Holo.group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Holo.group

Всем привет, мы одна из немногих компаний в России, которая имеет большой опыт разработок VR|AR|MR приложений и платформ. Мы всегда стараемся разрабатывать именно платформенные решения, которые могут реализовывать потребности клиентов без нашей последующих доработок. 

Мы уверены, что данные технологии в корне изменит мир и способы взаимодействия с окружающим пространством в ближайшее время, поэтому именно сейчас мы активно разрабатываем различные приложения и программное обеспечение для данной технологии. 

У нас не большая, но очень динамичная и амбициозная команда технических специалистов и визионеров, которая двигают наш бизнес вперед каждый день. 

Мы полностью отдаем себя своему делу, работаем 24/7 и хотим стать ведущей компанией не только в России но и в мире, по разработке программного обеспечения для технологий VR|AR|MR

Если вы молоды, амбициозны, у вас горят глаза и громко стучит сердце, вы знаете английский язык и хороший специалист в какой-то сфере - пишите нам, мы ищем именно таких людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.