Организация

ООО Максспейс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Максспейс

 Типография МАКССПЕЙС - это московское предприятие по производству рекламно - полиграфической  продукции, POS материалов, упаковки.  

  Типография МАКССПЕЙС может выполнить любой по сложности заказ. Большой опыт работы на полиграфическом рынке позволяет нам с полной уверенностью гарантировать нашим заказчикам оптимальное сочетание цены и качества. В парке печатных машин типографии печатное оборудование А1, А2 и А3 форматов. Мы печатаем как  офсетными, так и Уф красками, так же имеем большой опыт печати шелкографией.

Мы предоставляем услуги в области дизайна, допечатной подготовки, печати и отделке различной печатной продукции. У нас Вы можете получить консультацию по сложным производственным и технологическим вопросам. Все решения Вы найдете в типографии МАКССПЕЙС!!!

Спектр услуг типографии достаточно широк. Нами в совершенстве освоена печать брошюр и печать листовокизготовление упаковки, производство бумажных пакетов (бумажный пакет с логотипом) иПВД пакетовпечать стикеров и наклеек как на самоклеющейся бумаге так и на пленке, печать плакатовпечать каталогов, печать журналов и т.д. Различные варианты отделки, которые типография МАКССПЕЙС может предложить, выгодно выделят Вашу продукцию из ряда аналогичной. В отделке полиграфической продукции мы применяем тиснение, высечку, ламинацию (бархатную или софт тач ламинацию), конгрев, флокирование, термоподъем, каширование, слим каширование, ручную и автоматическую склейку, фальцовку, брошюровку, КБС, золочение торцов. Оборудование типографии позволяет использовать в качестве отделки полиграфической продукции все виды лаков. Это УФ-лак, сплошной или выборочный, Вд-лак, офсетный лак, блистерный лак (термолак, используемый для производства блистерной упаковки), глиттерный лак, флок (нанесение бархата).

В типографии работают настоящие профессионалы, которые владеют современными технологиями изготовления рекламно-полиграфической продукции, упаковки и POS материалов.

Применение современных технологий позволяет быстро и качественно изготавливать даже самую сложную продукцию и РОS-материалы.

Сегодня типография МАКССПЕЙС является современным производством с полным полиграфическим циклом. Мы с радостью возьмемся за изготовление календарей, печать стикеров, печать каталогов, печать брошюр, производство бумажных пакетов и пакетов ПВД, изготовление некхенгеров, печать листовок, а также за разработку дизайн макета или верстку Вашей полиграфической продукции

В типографии МАКССПЕЙС используются современные технологии печати и отделки, будь то изготовление календарей, печать брошюр, печать журналов и каталогов, печать листовок, печать буклетов, изготовление POS материалов или производство бумажных пакетов или пакетов ПВД. Мы предлагаем печать на различных материалах таких как картон, мелованная бумага, на любых дизайнерских материалах, пластике, пленке, полите как обычными офсетными, так  и Уф-красками. Уф-краски используются при печати по не впитываемым поверхностям, например, на самоклеющейся пленке при печати стикера или печати наклеек, при печати на флокированной бумаге при изготовлении открыток, при печати на пластике и полилите.

Мы гордимся своей работой и уверены, что наша печать буклетов, печать брошюр и каталогов, печать наклеек, печать листовок, производство бумажных пакетов, изготовление POS материалов и упаковки своим качеством способна удовлетворить запросы любого, даже самого требовательного и придирчивого клиента.

К каждой поставленной задаче будь то простая печать листовок, печать стикера, или печать каталога мы подходим с равной долей ответственности. После того как печать брошюр, производство бумажных пакетов, печать листовок, печать каталогов завершится, мы доставим тираж по указанному Вами адресу совершенно бесплатно.

 Менеджеров типографии МАКССПЕЙС не пугают такие слова как некхенгерхангершелфтокерджумбишоубоксчекбокс и мобайл. Мы изготавливаем большое колличество подобных pos -материалов, которые можно увидеть в магазинах Москвы.

Мы ценим интересы и время клиентов, поэтому стараемся работать крайне быстро и выполнять все свои обязательства на максимально удобных для клиента условиях.  Для экономии Вашего времени наш менеджер готов подъехать к Вам, чтобы обсудить все детали и принять заказ.

Качество наших услуг подтверждает большое количество постоянных клиентов, с которыми заключены долгосрочные договорные отношения.

Будем рады видеть и ВАС в числе наших клиентов!!!

Наши преимущества:

-  Качественная печать в срок.

- Типография МАКССПЕЙС  любит  сложные и интересные заказы, от которых, порой отказываются другие типографии.

- Типография МАКССПЕЙС имеет производственный цех с полным набором современного печатного и постпечатного оборудования. Типография может выполнить любой по сложности заказ.

- Производственный цех типографии МАКССПЕЙС работает круглосуточно.

- В типографии МАКССПЕЙС работают опытные менеджеры с высшим полиграфическим образованием.

- С вами будет работать персональный менеджер типографии.

- Бесплатный выезд менеджера типографии к заказчику для приема или обсуждения заказа, в любое удобное время.

- Выезд курьера с образцами продукции типографии МАКССПЕЙС. Курьер может привезти вам образцы печати листовокбуклетовброшюрнаклеекбумажных пакетов и пакетов ПВД, любые POS материалы, образцы упаковки, а также интересующую непосредственно Вас полиграфическую продукцию.

- В типографии гибкая система скидок на печать плакатов большого формата, на печать буклетов и печать брошюр, на печать каталогов, на изготовление POS материалов.

- Бесплатная доставка вашей полиграфической продукции по Москве на легковых и грузовых машинах типографии.

- Собственная дизайн-студия типографии может разработать макет буклета, листовки, пакета, брошюры, а также различные нестандартные варианты упаковки.

- Верстальщики типографии МАКССПЕЙС тщательно проверят Ваши макеты и могут устранить все недоработки.

- В типографии МАКССПЕЙС высококвалифицированный штат сотрудников.

- Производственные мощности типографии позволяют брать в работу даже очень срочные заказы печать каталогов, печать брошюр, печать листовок от 3-х дней.

- Типография МАКССПЕЙС предлагает качественную печать офсетными и Уф красками, шелкографией.

   Будем рады видеть ВАС в числе наших клиентов!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.