Организация

ТОО Книга-НВ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Книга-НВ

ТОО «Книга-НВ» - одна из крупнейших и быстро развивающихся компаний в сфере книготорговли. Компания представляет крупноформатный магазин с торговой маркой «Книжный Город».

 «Книжный Город» является самым крупным в Центральной Азии книжным магазином, в котором представлено около 80 000 наименований книг. Большое внимание в ассортименте уделяется детской литературе и развивающим играм для детей. Гордостью магазина является отдел подарочных и эксклюзивных изданий – уникальных книг, выпущенных ограниченным тиражом. В ассортименте имеются также и сопутствующие товары, в числе которых аудиокниги, пазлы, открытки,  периодические и картографические издания, сувениры.

Мы – команда единомышленников, уверенных в том, что просвещение – залог успеха и благосостояния каждого человека, свободы и процветания государства. 

Наша деятельность направлена на то, чтобы предоставить нашим клиентам  возможность выбора книг по всем тематическим направлениям, а также создать все условия для того, чтобы книга стала для каждого человека доступным инструментом для достижения успеха, признания и благосостояния.

Нами движет ориентация на удовлетворение потребности клиентов, профессионализм и вовлечённость наших сотрудников. Ориентация на удовлетворение потребностей клиентов является основополагающим принципом организации нашей работы.

Мы ориентированы на индивидуальный подход  к каждому. Доверие покупателя для нас больше, чем прибыль. Мы нацелены на стабильное и долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы каждый клиент нашёл всё, что его интересует.

Мы отдаем себе отчёт в том, что успех заключается в компетентности наших сотрудников, и делаем всё возможное для привлечения и удержания лучших специалистов, создавая условия для развития их профессиональных качеств. Каждый сотрудник компании стремится к повышению уровня своего профессионализма и наряду с уникальной программой обучения самостоятельно посещает семинары и тренинги, читает специализированную литературу. В  г.Алматы функционирует один магазин «Книжный Город», который находится по адресу: ул.Розыбакиева, 281, угол ул.Аль-Фараби.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.