Организация

ООО Холдинг Дом

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

ООО Холдинг Дом

Компания "Холдинг Дом" объединяет в себе несколько направлений деятельности, таких как медицинское обслуживание, страхование, техническое обслуживание и прокат автомобилей, инженерные решения.

 

Медицинский центр "Династия" - самая удобная и надежная медицинаМногопрофильность центра обеспечивает комплексность подхода и позволяет лечить не заболевание, а конкретного человека.

Мы руководствуемся тремя основными принципами:

- Профессионализм;

- Деликатность;

- Честность.

Умный дом - мы поможем обеспечить безопасность людей, промышленно-торговых и жилых объектов, предоставив современные системы видеонаблюдения, контроля доступа, записи и хранения информации, также любые компоненты и управляющие программы для систем "Умный дом".

Web-студия "Anemone" - мы предлагаем комплексный подход к продвижению бизнеса, учитывая все возможные источники привлечения клиентов.

Страховой дом ДБК  - коллектив высококвалифицированных специалистов в области страхования.

Мы являемся лидером рынка г. Санкт-Петербурга по предоставлению полного спектра страховых услуг. На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 25 страховыми компаниями и заботимся о качестве и надежности предоставляемых услуг.

 

Сеть Станций технического обслуживания: АЛЬМАК АВТО,  БИКАР - предоставление комплексных услуг по уходу за автомобилями. Мы имеем многолетний опыт технического обслуживания и предлагаем качественный сервис на выгодных условиях.

 

Альмак прокат - аренда и прокат автомобилей в Санкт-Петербурге на выгодных условиях для каждого клиента. На сегодняшний день мы сделали все возможное, чтобы завоевать безупречную репутацию в сфере транспортных услуг и получить множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

 

Успешность Холдинга заключается в постоянном движении вперед, поиске новых направлений деятельности, развития и усовершенствования этих направлений. Эффективная система менеджмента, кадровая политика, в основу которой положены принципы равных возможностей, профессионального развития и ответственности каждого сотрудника компании, являются определяющими факторами обеспечения высокого качества деятельности Компании.

Профессионализм, умение работать в команде, нацеленность на высокий результат – отличительные черты сотрудников Компании «Холдинг Дом», вне зависимости от направления их работы.

Мы гордимся своими коллегами, но и всегда рады видеть в своей команде новых целеустремлённых людей, как из числа опытных профессионалов, так и начинающих свою трудовую деятельность.

 

http://www.dom-holding.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Март 2023
Я проработала в колл-центре Династии 2 года и вот что могу сказать (уволилась в связи с переездом в другой город): 1) уровень ЗП соответствовал заявленному на собеседовании, а также всегда есть возможность брать подработки, ЗП приходит вовремя; 2) прозрачная система оплаты труда, адекватно оценивают качество работы и никогда не занижают показатели; 3) руководству важна обратная связь, всегда идут на диалог и готовы выслушать; 4) предусмотрено обучение для новых сотрудников; 5) действительно хороший и доброжелательный коллектив; 6) есть возможности карьерного роста, если вы готовы хорошо поработать и проявить инициативу - руководитель пойдет вам навстречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 95 000 до 128 000
Санкт-Петербург,

Лесная

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Лесная

до 120 000
Санкт-Петербург
от 115 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко