Кадровое агентство

Сеть салонов Caterina Leman

3,5
Москва
Кадровое агентство

Сеть салонов Caterina Leman

Caterina Leman – европейский бренд одежды, один из лидеров модной индустрии на российском рынке. Каждый сезон дизайн-бюро создаёт функциональные и многогранные капсулы, уверенно балансируя между респектабельным стилем и яркими трендами. Стиль Caterina Leman это элегантная и аристократическая женственность, классика делового гардероба для бизнес-леди.

Компания Caterina Leman стремится к постоянному развитию и внимательно прислушивается к клиентам: более 25 лет мы успешно развиваем сеть розничных магазинов. Коллекции бренда представлены в 40 салонах сети Caterina Leman по всей России, 18 фирменных бутиков расположены в крупнейших торговых центрах столицы: ГУМ, Европейский, Атриум, Охотный Ряд, Метрополис, торговые центры МЕГА и других. Каждый салон Caterina Leman – уникальное пространство истинной роскоши и стиля.

COLETTE ADONY – сеть мультибрендовых бутиков, в которых даже самый взыскательный клиент сможет подобрать идеальный образ. Коллекции COLETTE ADONY состоят из европейских брендов с безупречной репутацией.

Высокий статус, богатая история и узнаваемая эстетика характеризуют сеть мультибрендовых бутиков, представленных в торговых центрах Европейский, Атриум, Европарк и Аутлет Внуково.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажи
Декабрь 2023
Понимание, идут на компромисс, обучение на уровне , руководство адекватное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании