Организация

ООО ЕвроТрансЭкспедиция

4,3
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЕвроТрансЭкспедиция

Компания ЕвроТрансЭкспедиция - это международный экспедитор и  официальный таможенный представитель (Лицензия ФТС РФ №1018/00). Более 22 лет мы оказываем комплексные услуги в сфере импорта и экспорта товаров, доставляем сборные и генеральные грузы из любой страны мира.

Мы являемся прямыми агентами крупнейших авиакомпаний и морских линий, поэтому предлагаем нашим клиентам только самые оптимальные логистические решения. Наличие широкой сети партнеров позволяет нам оптимизировать сроки доставки и проводить таможенное оформление в максимально короткие сроки. Компания ЕвроТрансЭкспедиция представлена в странах Европы и Азии, наши склады консолидации находятся в Германии, Италии, Латвии и Китае. 

В качестве таможенного представителя мы предлагаем конкурентные цены и безупречный сервис. Таможенное оформление товаров осуществляем во всех таможенных режимах, на всей территории РФ. Сотрудничаем с крупными аккредитованными лабораториями и центрами по сертификации продукции. Помогаем получить необходимые разрешительные документы на ввозимую и вывозимую продукцию.


Наши услуги:

  • Международная логистика сборных и генеральных грузов всеми видами транспорта
  • Таможенное оформление
  • Аутсорсинг ВЭД – предоставление услуг импортера
  • Ответственное хранение и складская обработка

Более 300 крупнейших международных и российских компаний, таких как Tommy Hilfiger, Diesel, Coccinelle, ESTEL, Haval и другие, являются нашими действующими деловыми партнёрами и рекомендуют нас!

В штате компании сегодня работают опытные менеджеры по работе с клиентами и высококвалифицированные специалисты по таможенному оформлению и логистике. Мы активно растем и развиваемся, а это невозможно без талантливых и профессиональных сотрудников.

Если вы нацелены на результат и ответственны, уверены в своих силах и открыты новым знаниям, стремитесь к успеху и отлично разбираетесь во внешнеэкономической деятельности – Мы будем рады видеть вас среди сотрудников нашей Компании!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Удобное расположение работы
  • 22
    Своевременная оплата труда
Декларант
Май 2023
Доброжелательный, дружный коллектив. Четкое, логичное взаимодействие между подразделениями. Руководитель моего отдела настоящий Профессионал и внимательный человек! Всегда можно обратиться за поддержкой и получить квалифицированный совет. Работа очень интересная и разнообразная, время на работе пролетает быстро, оставляя чувство удовлетворенности от прошедшего дня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании