Организация

ООО Ревиталь Фуд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Ревиталь Фуд

Компания "Ревиталь food" занимает одну из лидирующих позиций в сегменте доставки здорового питания. Проект по праву можно назвать активно растущим и амбициозным. Компания использует сильную научную базу, уникальные инновации в производстве и новейшие методы продвижения.

Проект основан на базе одного из ведущих санаториев очищения и оздоровления организма "Ревиталь-Парк" и СПА-Клуба "Ревиталь-СПА". Это означает, что наши программы питания созданы настоящими экспертами в диетологии. 

Штат отдела продаж и маркетинга проекта составляет команда целеустремленных профессионалов. Мы тонко чувствуем тенденции и применяем их в развитии компании. Нас объединяет страсть к общему делу!

Наша миссия - предоставить всесторонне продуманный сервис, который раз и навсегда возьмет на себя заботы о вашем питании. Мы работаем для того, чтобы клиент получал максимум пользы и удовольствия от еды без лишнего напряжения. 

"Ревиталь food" – это готовое решение для тех, кто хочет оставить заботы о сбалансированности, пользе и вкусе питания в прошлом. Наш продукт - это последние научные знания, мастерство лучших шеф-поваров, самые качественные ингредиенты и заботливая персональная поддержка наших специалистов.  

Мы работаем с огнем! Ждем в наш проект единомышленников  и профессионалов своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.